Какая у вас была провальная бизнес-идея?

Бизнес и менеджментБизнес идеи
Александр
Живу в Иу, Китай. Закупки, логистика,таможня. Se...  · 3 мая 2021  · optomizkitaya.ru

Открытие ресторана в другой стране без опыта, понимание этого бизнеса и сильного партнера. Угасание основного бизнеса из-за погружение в операционку ресторана.

Идиотский подход связан с несколькими успешными проектами, приличным кэшаутом при выходе из одного и непреодолимой самоуверенности.

Как итог - год тяжелой работы и потеря приличной суммы сбережений.

Совет - не влезайте в ресторанный бизнес без опыта, изучайте нишу и будьте скептичными к себе и своим проектам.