Какая цена заявки (Лида) в "рекламной сети яндекс" по направлениям?

Каждая рекламная компания индивидуальна и только практика поможет добиться снижения стоимости лида! Также вам помогут рекламные агенства и специалисты которые помогают настроить и вести рекламу более эффективно, однако за время практики у них формируется опыт достижения определенных результатов, которые не терпится узнать всем рекламодателям. Приглашаю опытных маркетологов поделиться результатами, а рекламодателям ознакомиться с ними;)

Опыт ваших рекламных компаний по конкретному товару или услуге можно отнести к определенному направлению и указать в виде диапазона стоимости лида, например, автообслуживание 300-500 рублей. Предлагаю следующие направления:

1) Направление доставки готовой еды

2) Направление автообслуживания

3) Направление услуг по красоте и здоровью

4) Направление досуга и развлечений

5) Текстиль, одежда, обувь

6) Бижутерия, Ювелирные изделия, галантерея

7) Парфюмерия, косметика

8) Культурно-бытовые товары ( гаджеты, канцелярия, транспорт, товары для спорта и охоты, музыка и аудио, офисная и домашняя электроника, полиграфия)

9) Хозтовары (мебель, посуда, бытовая техника, бытовая химия стройматериалы, сельскохозяйственные товары)

10) Биотовары (зоотовары, животные, растения и цветы, удобрения)

Данные ответы могут помочь рекламодателям подобрать себе специалиста для продвижения, а специалистам сравнить свои достижения с другими, поддержите лайками ответы экспертов, спасибо!

Интернет-маркетинг+4
Максим Кокин
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 9 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff

Цена заявки лида зависит от вашего направления. Приведу пример цен по отраслям:

  • Медицина от 900 руб до 3000 руб.
  • Авто от 5000 руб
  • Автозапчасти от 250 руб
  • Строительство домов от 2500 руб.