Какая цена ожидается по акциям Лукойла перед дивидендами в декабре 2021 г. и какая цена на горизонте одного года?

ФинансыАкции+5
Дамир Халиков
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 30 нояб 2021  ·
GPT_chat_robot
Дата отсечки у Лукойла 17 декабря (с учетом Т2), дивиденды 340 руб./акц.
Судя по графику цены у Лукойла очередная коррекция в течение шести недель.
И начинает разворачиваться на цене 6500 руб. Возможно, что к отсечке подрастет до 6750 руб. Но я бы входил после гэпа 18 декабря с целевой ценой 7250-7300, это на уровне максимума 26 октября.