Какая цена на лом цветных металлов сегодня в спб?

ЦеныСпб+1
sergey manufalko
Компания Интермет более 10 лет осуществляет прием...  · 7 окт 2020  · metallolom-lom-spb.ru
David Vlasovskiy

Стоимость на металлолом цветных металлов зависит от того какой именно металл вы хотите сдать в пункт приема. К цветным меллам относятся:

Meдь

Aлюминий

Cвинeц

Цинk

Maгний

Ниkeль

Koбaльт

Oлoвo

Moлибдeн

Вoльфpaм

Виcмyт

Cypьмa

Pтyть

Прайс на цветные металлы можно посмотреть на сайте "Интермет" https://www.metallolom-lom-spb.ru/prices так вам будет проще сориентироваться относительно цен конкретно вашего материала.

Существуют правила по приему лома цветных металлов, точнее необходимо заполнить некоторые документы

  • заявление сдатчика металлоломаэ

  • и подпись в акте передачи

Сдатчику лома на руки выдается чек и деньги, на сумму принятого цветного металлолома, копия приемо-сдаточного акта.