Какая толщина подложки лучше под ламинат?

Напольные покрытияЛаминат
Роман З.
Сеть магазинов по продаже напольных покрытий в Сан...  · 22 февр 2019  · skill-spb.ru

Подложка служит демпфером (гасит колебания, возникающие при ходьбе по полу; подробнее о подложке читайте здесь: https://skill-spb.ru/kakaiapodlojkaluchshe.html), утеплителем и защитой от влаги, а также может выравнивать небольшие неровности чернового пола.

Производители ламината рекомендуют приобретать подложку толщиной до 3 мм.

В противном случае, ваш выбор стоит согласовать с магазином, где вы будете покупать подложку. Его специалисты должны проконсультироваться с производителем, чтобы вы в будущем не потеряли гарантию на напольное покрытие.