Какая теплица лучше: арочная, прямостенная или по митлайдеру?

ДачаПомощь с выбором+1
Раиса Лютакова
Производство, продажа и установка теплиц из полика...  · 2 июл 2021  · rus-teplici.ru
Рус теплицы

Все зависит от того, что для вас наиболее удобно. Прямостенные теплицы не срезают внутреннее пространство. Их удобно использовать для выращивания высокорослых растений, а также установки стеллажей - например, для выращивания клубники.

Арочные удобны своей формой.

Теплицы по Митлайдеру технологически изначально интереснее, так как создают комфортный воздухооборот во внутреннем пространстве.