Какая теория о личности человека является наиболее достоверной и почему?

ПсихологияТеории+1
Василий Корнейчук
Частная практика. Работаю с отношениями...  · 4 сент 2021  · arzamastsev.tb.ru
Я бы сказал, что никакая. Любая теория показывает только одну из точек зрения, не давая всеобъемлющего взгляда на личность. А если мы ещё и каждую личность начнем рассматривать отдельно, то при наложении различных теорий будем видеть и изменения этой личности в зависимости от точки нашего зрения.