Какая температура воздуха зимой в Винтерфелле и за пределами Стены?

СериалыТемпература+3
Alexandra Subbotina
Мистер Никто в современном обществе  · 21 авг 2017

Скорее всего обычной зимой в Винтерфелле температура скачет от -10 °С до -15°С зимой, и летом где-то от +5°С до +20°С(Это с учетом того, что они носят в сериале). За стеной наверное зимой от -15°С  до -30°С и летом от +5°С до +15°С(учетом того, что за стеной же что-то выращивали , чтобы прокормить поселения).  В горных локациях ниже -30°С. Как-то так. Если не прав, то поправьте.