Какая температура в камере холодильника кулера?

Холодильники
Ирина Городневая
Ремонт бытовых холодильников на дому.   · 14 мая 2021  · holod-rem-spb.ru

Кулер в холодильнике располагается в плюсовой камере холодильника. Диапазон температур в холодильной камере обычно задаётся от +2 до +10С. Соответственно какую вы выставите температуру в холодильной камере такая и будет температура у вас кулере. Ещё есть такое понятие у двухкамерных холодильников как морозильная камера она "морозит" и холодильная камера она "холодит". Не путайте эти понятия при поломке, когда вы общаетесь с мастером по ремонту холодильника.