Какая температура при коронавирусе?

Медицина+2
Lyuba V.
  ·   · 2,4 M
Работаю врачом акушер-гинекологом в Республиканско...  · 17 апр 2021

Температура при новой коронавирусной инфекции COVID-19 зависит от тяжести течении болезни и может варьироваться как от абсолютно нормальной так и подниматься до высоких цифр 39-40 градусов и выше.

@Тарас Бульба, не помогают эти рекомендации, оторваны от реалий
Врач COVID госпиталя  · 9 янв 2021  ·
docglebov