Какая тема в поэзии наиболее интересна?

ЛитератураТворчество+1
Елена Новак
Кузнецов Илья Николаевич, учитель, позитивный...  · 5 дек 2021
Природа, дружба и гражданская лирика ещё часто посвящаю свои стихи Великой отечественной войне. Вот такие темы мне интересны как поэту и читателю.
Учитель русского яыка и литературы. Любю поэзию...  · 14 нояб 2021
Наиблее интересны в поэзии вечные темы: человек и природа, любовь во всех ее проявлениях, смысл человеческой жизни, смерть, человек и общество. Эти темы были актуальны и в античную эпоху, и в наши дни.