Какая техника нужна в спальне?

Проектируем спальню и пытаемся сгенерировать всю возможную технику и гаджеты, которые могут появиться в спальне. Стационарная техника, т.е. пылесос и фен не считаются, т.к. они обычно убираются после использования.
Итого накидали вот такой список: компьютер(ноутбук), тв, увлажнитель воздуха, видеоняня, массажное кресло.
Может у кого-то есть ещё идеи?
ТехникаГаджеты+1
Oleg
Занимаюсь онлайн-бизнесом - продажа мебели через...  · 1 окт 2021
Никакой техники не должно быть, так как человек должен отдыхать в данном помещение и его ничего не должно волновать, в том числе электромагнитные волны.
Производитель матрасов и товаров для сна...  · 5 окт 2021  · mrmattress.ru
Это зависит от запросов владельцев спальни. У основном в спальне нужны хорошая кровать с ровным твёрдым основанием и комфортный матрас, который подходит по жесткости