Какая сумма выплат по безработице мне положена после 3-х месяцев выплат, признана безработной 22.06.20 года? Получала 15130 рублей.

Юридические вопросы+2
Александра
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 1 нояб 2020  · gorodrabot.ru

При расчете пособия по безработице будет учитываться ваш стаж по последнему месту работы и размер средней заработной платы за последние три месяца, предшествующих безработице. При стаже менее 26 недель размер пособия будет минимальным. При стаже больше 26 недель - в процентном соотношении от средней заработной платы за последние три месяца. Но не выше максимальной и не ниже минимальной величины пособия.