Какая судьба ждёт Украину?

Сохранит ли территориальную целостность, возьмут ли её в НАТО, сохранится ли русский язык и какова настоящая и прогнозируемая динамика роста народонаселения?

БудущееУкраина+1
Иванов
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 6 апр 2021

Украина при нынешнем векторе развития все сильнее будет отдаляться от РФ в сторону сближения с ЕС. В стране идут процессы формирования реальной политической жизни, реформы проходят с трудом, экономика скорее всего останется с креном на экспорт ресурсов и с/х продукции.