Какая студия делала графику для фильма "Притяжение" Бондарчука?

КиноФильмы+2
Динара Шурен
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 12 янв 2017

Московская компания "Main Road|Post" Армана Яхина. Ранее она работала над фильмами "Адмиралъ", "Особо опасен", "Обитаемый остров", "Каникулы строгого режима", "Август. Восьмого", "Метро", "Сталинград", "Призрак", "Дуэлянт", "Герой".