Какая стратегия ведения подкастов с нуля? Какие задействовать инструменты?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Рыжкова-Шалфицкая Елена
Я говорю в микрофон и мне за это платят. Не...  · 26 мар 2021  · band.link/podcasts_tobt

Я думаю, самый правильный путь это побольше почитать, послушать подкасты на эту тему (а они есть, например PRO подкаст) и, самое главное, хотеть и СДЕЛАТЬ =)