Какая страна виновата в наибольшем числе жертв в результате войн и геноцидов?

ПсихологияИстория+5
Никто Никтович
Медицинское образование (фельдшер) Люблю...  · 22 февр 2017

Сколько человечество существует...с тех самых пор как первые люди взяли в руки палки, ведутся войны.Такова наша природа, выживает сильнейший.
 Как бы парадоксально это не звучало, но с изобретением ядерного оружия мы остановили вероятность МИРОВЫХ воин.Ну или в противном случаи, будет уничтожение всей или большей части нашей планеты.

Ну а если к сути вопроса то думаю что Китай.Потому что самая старая и крупная страна что существует посей день.Ну а войны там были всегда...