Какая страна самая комфортная для проживания мигрантов?

ПутешествияSelfmadetrip
Shiro Tori
Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика...  · 13 нояб 2015

Смотря, о каких мигрантах мы говорим.

Если легальный работающий иммигрант - то наверно США, Канада, Германия, Великобритания, да вообще любая развитая страна. ОАЭ вообще налоговый рай для высококвалифицированных иммигрантов.

Если нелегальный иммигрант - то Швеция, Норвегия, Финляндия относятся к ним наиболее толерантно.

Вы можете чуть сильнее аргументировать свое мнение?

Слышал от знакомого что в Австралии можно более-менее неплохо устроиться, и гражданство не так сложно получить. Ну и несомненно США, Канада и Германия