Какая столешница лучше для кухни: акрил или кварц?

СтолешницыАкрил+1
KVIT основной
Специалист широкого профиля!  · 2 февр 2022
Из кварца можно делать только прямые изделия, видны швы, не восстанавливается, если трещина то под замену большая часть, всегда холодный, прочный, устойчив к царапинам, выглядит красиво.
Из акрила можно делать любые изделия и любой формы, швы не видны и не ощущаются, принимает температуру окружающей среды, легко ремонтируется и восстанавливается до состояния нового изделия, большая цветовая гамма, царапается и не восприимчив к горячему.
Компания специализируется на производстве изделий...  · 9 янв 2021
Игорь Горцев