Какая стоимость шенгенской визы в Грецию?

Путешествия
Валерия С.
Онлайн агрегатор туристических сервисов.  · 22 дек 2019  · putihod.ru

На сегодняшний день сама виза будет стоить 35 евро. Плюс услуги визового центра. Обычно это около 1500 рублей.

Вот список документов, которые необходимо будет предоставить:

  • Анкета. Обычный опросник на английском языке, заполненный печатными буквами.
  • Паспорт международного образца. Документ должен быть действителен еще как минимум три месяца после возвращения на родину.
    • В загранпаспорте обязательно наличие хотя бы двух незаполненных страниц;
  • Две цветные фотографии 3,5х4,5см;
  • Квитанции об оплате пошлин.
  • Медицинская страховка.
  • Ксерокопия всех заполненных странниц российского паспорта;
  • Гарантия места проживания. Необходимо предоставить бронь номера в отеле или договор аренды.
  • Билеты. Представляются проездные документы в обе стороны. Подойдет так же бронь на них;
  • Финансовые гарантии.
Сайт об оформлении виз в Шенген и туризме в...  · 6 нояб 2020  · visadio.com
Mari Desangre