Какая стоимость часа работы программиста 1С?

ПрограммированиеРабота+1
Полина Шохина

Стоимость очень сильно завист от региона, квалификации и фирмы. В среднем по стране 1500 - 2000 руб. Москва соотвественно дороже.

Не советую выбирать специалистов только по стоимости часа, т.к. один специалист может стоить дешевле, а делать работу в 3 раза дольше и в итоге больше возьмет.

Умею знаю практикую  · 15 янв 2021

В зависимости от проекта, региона, и специфики задачи. В среднем по палате 1500-2000 рублей за час работы специалиста. Стоимость работ пропорциональна опыту специалиста.