Какая стоимость алюминия за 1 кг?

МеталлыСтоимость+1
Vasiliy Puntus
«ИНТЕРПРОМ» работает на рынке лома черных и...  · 8 окт 2020  · priem-loma.spb.ru
Anton Semibelov

Стоимость лома алюминия за килограмм во многом зависит от нескольких характеристик:

  • марка алюминиевого сплава;
  • засоренность лома;
  • общий вес алюминиевого лома.

Если распределить алюминий по характеристикам, то получится вот такой прайс от компании ИнтерПром https://priem-loma.spb.ru/ которая находится по адресу г.Санкт-Петербург, набережная реки Екатерингофки, д.37 лит.А:

  • Лом алюминия микс - 80
  • Лом алюминия моторный - 80
  • Лом алюминия профиль АД 31 - 100
  • Лом алюминия пищевой - 100
  • Лом алюминия электротехнический - 110
  • Отходы алюминиевой стружки - 45
  • Алюминиевые радиаторы - 45
  • Медно-алюминиевые радиаторы - 120
Прием лома алюминия в Москве. Цена до 190 руб/кг!  · 11 янв 2022
Зависит от качества алюминия. Лучше сделать химический анализ.
Если сдавать лом алюминия изделием (например очищенные алюминиевые кабеля) можно получить 190 рублей за килограмм.
Зависит от засоренности лома, марки алюминиевого сплава и еще кое-каких параметров. Металлобаза стальлайт рф вам в помощь. Там есть все виды металлопроката с металлобазы точнее, есть и алюминий. Обсудите прайс.