Какая служба доставки для интернет магазина лучше?

Я не так давно открыла свой интернет-магазин. Ищу наилучший вариант служб доставки. Может кто-нибудь посоветует?

Интернет-магазины+2
Olya V.
Отечественные комплектующие для капельного полива...  · 20 мая 2020  · полив33.рф

Начните со СДЭК. Один из лучших личных кабинетов для оформления заказов, большая сеть пунктов выдачи, простая интеграция с интернет магазинами по API.

Далее присмотритесь к Транспортным Компаниям (ПЭК, Байкл Сервис, КИТ, Энергия ну и Деловые Линии).

P.S. - СДЭКом можно работать по наложке (хотя я предпочитаю 100% предоплату от покупателя). С ТК лучше работать по предоплате за товар от клиента.