Какая сюжетная линия в играх вам больше нравится? От новых событий до прошлых или наоборот постепенно в верх по времени? Или в перемешку?

Видеоигры
Михаил
Я - начинающий программист чайник, который...  · 18 дек 2021
Здравствуйте
Для меня сюжетная линия - это что-то, что должно быть последовательным. Должна быть возможность понять последовательность действий.
Не интересно когда тебе просто через книги и диалоги вываливают что натворил дракон, лучше бы рассказали когда он это натворил и какие последствия.
Даже если сюжеты идут по времени вперемешку, то должно быть понятно когда именно, после каких событий и т.д. А так-же связь с другими частями игры. Иногда интересно сидеть и распутывать нити повествования и находить окончательный вариант со всеми событиями
Прекрасный пример: The Elder Scrolls вселенная и лор