Какая система налогообложения будет выгодней в 2021 году?

Поиск информации+2
ЛиС-Консалтинг
Консультант по налогообложению, аудитор, автор «ИП...  · 11 дек 2020  · taplink.cc/ip_platforma

Любая, потому что универсальной и лучшей нет. Это зависит только от вида деятельности, формы компании, региона ведения деятельности, планов и перспектив на 21г, условий организации самой деятельности и запросов собственников. Подбор системы это математический расчёт вариантов на предоставленных показателях 2020 г и перспектив на 21г. Из всех вариантов определяется самый оптимальный. В вашем вопросе нет условий для такого расчёта).