Какая система лучше - "Виндовс 10" или "Виндовс 11"?

Виндовс10Виндовс 11
Виктор Бродяга
к.т.н. руководитель Клуба Информационных...  · 23 окт 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф
День добрый всяк читающий :)
Смотря кому и как :)
Однозначного ответа быть не может. Кто любит эксперименты и все новое, пожалуйста. Кто предпочитает стабильность лучше остаться на "десятке".
Далеко не всегда новое лучше старого. тратить свое время и силы на переобучение совсем не обязательно.
Кроме плюсов новая версия однозначно имеет и минусы. Неизвестно, чего больше. Про минусы обычно умалчивают. Баги познаются попозже.
Солнечная)
VladiMir Bulantsev
погонял новую систему пару часов и понял для себя что она ещё сырая и имеет много косяков , подожди 1 Service Pack
пока остаюсь на десятке , и с яркими воспоминаниями о семёрке ...
Ковыряюсь во всяком железе, и не только.  · 22 окт 2021
Сложно пока судить что лучше, а что хуже-прошло еще мало времени после релиза, но если ничего не придумают с установкой на морально устаревшие ПК то не взлетит...На виртуальной машине никаких глобальных отличий не нашел.
Помогу в любом лёгком вопросе  · 24 окт 2021
Windows 10 лучше, пока не Windows 11 получит дрова на интернет, т.к. их нету после установки. Предпочитаю остаться на 10-ке если вам нужен интернет