Какая симка нужна для сигнализации пандора 3110?

Елена
Оператор фиксированной телефонии и виртуальный...  · 19 янв 2023  · mcn.ru
Для этого подойдет сим-карта любого оператора. Главное — выбрать подходящий тариф. Он должен быть недорогим, включать пакет интернета и смс, звонки не нужны. У многих операторов в тарифных линейках предусмотрен тариф для умных устройств. При выборе подходящего обратите внимание на его стоимость и объем трафика (слишком много для сигнализации не понадобится). Если сигнализация будет использоваться за пределами крупных городов, можно заранее проверить, насколько хорошая связь у конкретного оператора.
Один из наиболее выгодных тарифов — у сим-карт MCN Telecom. Подключение номера не превышает 100 рублей в месяц, абонентская плата от 10 до 25 рублей в месяц, а стоимость трафика минимальна.
Василий

Для автосигнализации pandora 3110 подойдет любая исправная сим-карта формата micro-sim, на которой есть на счету деньги. Рекомендую использовать заводскую, либо специальную для умного дома