Какая сборная поедет на Кубок конфедераций, если одна и та же страна окажется победителем и ЧМ и ЧЕ?

СпортФутбол
Евгения Исмаилова
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 8 июл 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Так как ответа на вопрос так и не поступило за неимением лучшего источника позволю себе процитировать соответствующую статью википедии:

Когда чемпион мира является также победителем континентального чемпионата, для участия в турнире приглашается финалист континентального чемпионата.

Эта цитата полностью исчерпывает ваш вопрос.