Какая самая востребованная процедура в салоне красоты?

Красота и уход
ольга т.
Профессиональный салон красоты в Москве  · 30 нояб 2019  · salon-eliza.ru

Добрый день Ольга.

Думаем что это зависит от салона красоты, от его профиля.

Ведь салоны бывают разные:

  • Кто делает упор на косметологические процедуры, а остальные услуги слабо развиты;
  • Многие салоны предлагают и делают упор на сервисе маникюра имея остальные услуги но не очень развитые

К примеру в салоне где я работаю технологом упор на профессиональное сложное окрашивание волос.

Мы используем три бренда косметики для волос именитых производителей Wella (Германия), Lebel (Япония), CHI (Америка США) и соответственно у нас в салоне прежде всего востребованы процедуры окрашивания волос и все что связано с волосами!

Хотя конечно же есть и маникюр и педикюр, бровисты для ресниц и бровей, макияж и т.д.

Также зависит и от акций в салоне на что делается упор администрацией салона и отделом маркетинга.

Например сейчас у нас в салоне идет акция на окрашивание волос и соответственно людям это востребовано.

НАША АКЦИЯ!

Весь декабрь выгодное окрашивание и подарки от CHI

С 1 по 31 декабря 2019 года включительно у нас проходит акция от бренда CHI, который пользуется заслуженной любовью и среди наших посетителей, и среди парикмахеров-профессионалов. Красители этой марки придают волосам яркий, естественный и стойкий оттенок. Уходовые средства дарят прядям здоровье, восстанавливают их изнутри, обеспечивают густоту и блеск.

Весь месяц мы предлагаем скидку 15% на любые типы окрашивания,
выполненные с помощью красителей CHI:

  • в один тон;
  • тонирование;
  • мелирование.
https://salon-eliza.ru/wp-content/uploads/2018/06/blondirovaniye-volos-chi-02.jpg

БЛОНДИРОВАНИЕ ВОЛОС CHI

https://salon-eliza.ru/wp-content/uploads/2018/12/Okrashivaniye-volos-chi-07.jpg

ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС CHI

https://salon-eliza.ru/wp-content/uploads/2018/06/tonirovaniye-volos-chi-02.jpg

ТОНИРОВАНИЕ ВОЛОС CHI

Кроме того, каждый клиент получит в подарок восстанавливающий гель Infra Шелковая инфузия в объеме 15 мл. Гель обогащен шелком, протеинами пшеницы и сои, которые проникают глубоко внутрь волосяной структуры и укрепляют ее. Смывания гель не требует.

CHI_SilkInfusion.jpg

Запишитесь на профессиональное окрашивание волос в салоне в ближайшие недели, и мы будем рады создать вам предновогоднее настроение вместе с CHI!

Месяц CHI в салоне красоты Wella Элиза!

Условия акции:
Только в декабре 2019 г. сделай Шелковое безаммиачное окрашивание волос CHI и купи один любой продукт по уходу за своими волосами — получи скидку 15% и подарок.

Ваш салон красоты