Какая самая лучшая смывка для волос?

Мода и красотаКрасота+1
Екатерина Ямашкина
Эксперты в области бьюти-индустрии   · 13 июл 2020  · tochkafamily.ru/salmaps/salon-tochka-krasoty-v-mitino

Смотря какого результата вы хотите добиться путем "смывки". Один из самых лучших производителей это компания Estel, волосы не повреждаются, этот способ смывки цвета считается одним из самых щадящих, так же можно это сделать и в салонных условиях через осветление. Иначе говоря смывка через осветляющий порошок