Какая самая лучшая наживка для ловли карася?

РыбалкаРыболовные снасти
владимир о.
StreetWorkout culture ❤️‍🔥  · 15 мая 2020

наживка работающая по карасю не только летом но и даже зимой!!! это конечно червь ,а так подойдет почти все съестное в остновном: тесто, хлеб, болтушка, мастырка, жмых, куриное мясо как сырое так и вареное, кукуруза перловка, макаронина,опарыш и тд список может быть очень длинный.

ООО «Фирма Миненко» - профессиональное производств...  · 10 мар 2021  · prikormka.com
Миненко Пётр