Какая самая красивая рыба?

БиологияПоиск информации+1
Радо софт
Дальневосточная кухня 🐟 🦀 🍃 Муза гастрофестов...  · 3 нояб 2020

Вкусная! Даже из самой нефотогеничной рыбы можно приготовить блюдо, достойное топа инстаграма и высоких требований заядлого гурмана. Отличный тому пример - малоглазый макрурус: чистый и нежный обитатель глубин дальневосточных морей, неразделанную тушку которого лучше не видеть. К счастью, продаётся он уже без головы.