Какая самая эффективная процедура омоложения лица?

МедицинаКрасота и уход+5
Alabis & Со
Предприниматель. Beauty-коуч. Наставник по естеств...  · 12 дек 2021  · pkbpx.tb.ru/new
Интересный вопрос. Всё зависит от результата, который вам необходим, точнее от быстроты его получения.
Если нужен моментальный эффект, то это безусловно уколы красоты и прочие процедуры. Эффект быстрый, но не долгосрочный и имеет очень много побочных эффектов.
Если вы готовы вкладывать время в свое здоровье и молодость, если вы действительно хотите получить результат и готовы системно, дисциплинированно поработать над этим какое-то непродолжительное время, то это безусловно естественное омоложение.
Лично я в своей практике использую различные методы, направленные на работу над всеми тканями - это и поверхностные техники, и глубокие и работа с фасциями и с лимфой и с костями черепа.
Поэтому отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что процедур омоложения сейчас очень много, главное понять, какой конечный результат вам необходим, что для этого вы готовы сделать и безусловно найти грамотного специалиста, который поможет, а не усугибит ситуацию.