Какая самая дурацкая реклама из детства запомнилась вам больше всего?

Зачем я это узнал?Реклама+4
Л Т
Эсквайр. Ё.  · 6 июл 2017

"МММ", Лёня Голубков, "Куплю жене сапоги - радовался Лёня", "Я не халявщик, я партнёр!", звезда мексиканского сериала "Просто Мария" танцует на кухне "хрущёвки" с пузатым Лёниным братаном (не понимая, что эта вся фигня значит), вот это вот всё.

всего по чуть-чуть  · 6 июл 2017

Какая самая дурацкая реклама из детства запомнилась вам больше всего?

Я помню только "Антонио, ты весь в красном" и "Все мы любим мамбу и Серёжа тоже!" Интересно, кто-нибудь помнит это еще?

Помним, не сумлевайтьсь!