Какая самая большая сложность в ремонте компьютерной техники и ноутбуков? Чего всегда не хватает?

Ремонт компьютеров+1
Анонимный вопрос
Все о ремонте ноутбуков. Канал на YouTube -...  · 24 февр 2019  · youtube.com/user/MrFreeqwer

Знаний и опыта .

Но есть решение ! ;)

Канал по ремонту ноутбуков , планшетов и другой техники :

https://www.youtube.com/user/MrFreeqwer

На канале присутсвуют разделы :

  • читаем схемы ( принципиальная электрическая схема, порядок чтения , работа с даташитами )

  • ремонты от начала до конца с пояснениями работы участков схем и элементов схемы

  • оборудование для ремонта

  • примерение тепловизора для диагностики и поиска короткого замыкания

  • bga пайка , пайка феном и паяльником

и много другой интересной информации .. )

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 9 февр 2019  ·
gruber