Добрый день. Открытая ринопластика позволяет хирургу полностью увидеть все структуры носа, выполнить более точные манимуляции. Поэтому при открытой ринопластике результат боле прогнозируемый, особенно в сложных случаях, при повторных ринопластиках.
Татьяна, отвечу и проконсультирую по многим... · 25 мая 2022
Мне кажется, что открытую сейчас и не делают.. Но могу ошибаться! Мне делал Кузин Д.А. закрытую ринопластику, довольна результатом, реабилитация прошло хорошо