Какая ринопластика лучше — открытая или закрытая?

МедицинаКосметология+3
Рита Мамедова
Пластический хирург экспертного уровня, врач...  · 26 нояб 2020  · lelikov.com

Добрый день. Открытая ринопластика позволяет хирургу полностью увидеть все структуры носа, выполнить более точные манимуляции. Поэтому при открытой ринопластике результат боле прогнозируемый, особенно в сложных случаях, при повторных ринопластиках.

Татьяна, отвечу и проконсультирую по многим...  · 25 мая 2022
Мне кажется, что открытую сейчас и не делают.. Но могу ошибаться! Мне делал Кузин Д.А. закрытую ринопластику, довольна результатом, реабилитация прошло хорошо