Какая реклама запомнилась вам на всю жизнь?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Музыкант, печатник офсетной печати  · 8 апр 2017

Много лет назад видел передачу, в которой была подборка всяких иностранных рекламных роликов, и один из них мне просто врезался в память. Насколько я помню, это была реклама какого-то глянцевого журнала. Сюжет таков. Некий мужчина сидит в туалете, справляет свою нужду, почитывает упомянутый выше журнал. Вдруг он замечает, что туалетная бумага кончилась и горестно осознает свое положение. Смотрит на журнал, долго ломается... А все это время недалеко взад-вперед ходит пушистый белоснежный кот. Наш герой все смотрит задумчиво на журнал и вдруг... Реклама обрывается на словах "кис-кис-кис". Это придумали просто гении маркетинга.

Вероятно это была "ночь пожирателей рекламы" ))

Копам сдай его

Толсто

Какая глупая реклама. Для меня, например, очевидно, что мужчина предпочел кота журналу не потому, что последний хорош, но лишь потому, что глянцевая бумага совершенно не годится для подтирки.

Ага, а кот конечно годится больше.