Какая реклама показалась вам наиболее запоминающейся и креативной?

ОбществоИскусство и культура+3
Маша Мария
Западно-хохол, любитель ММОРПГ, интроверт  · 8 мая 2018

Самая ахуенная реклама которую я только видел, это случаи с реальной жизни.
Алкаши которые пропивают последнюю копейку в барах, некоторые из них более интенсивны этом плане и допиваются до белочки ведут себя как клоуны и получают дурную славу местного сумасшедшего, все они это самая ахуенная реклама здорового образа жизни.

Не бухайте, и не принимайте наркотики, это плохо кончается для всех, и также кончится для вас.