Какая реклама наиболее эффективна в 2020 году? Контекстная или таргнетированная?

МаркетингРеклама+4
Тихомиров Алексей
Обучению специалистов по интернет рекламе...  · 21 июл 2020  · sell.ru.com/online.profession

Какая реклама наиболее эффективная в 2020 году? Контекстная или таргнетированная?

Это интересный вопрос.

Лично я считаю считаю, что таргетированная реклама начинает выигрывать у контекста по ряду причин:

  • Низкая конкуренция и стоимость клика.
  • Разнообразие рекламных форматов

Я могу выделить ряж моментов и отличительных особеностей.

11111111111111111111.jpg
2222222222222222222.jpg
333333333333.jpg

В любом случаи в 2020 году если уж вы решили заниматься этой темой, но как вариант вы долны знать хотя бы примерно как настриваться эти рекламы.

Вы можете сами изучить всю информацию. В Ютубе ее очень много.

А можете посмотреть наши ежедневные вебинары http://sell.ru.com/online.profession как у вас будет время. Они бесплатны.

Anklav Digital Agency Разработка сайтов и интернет...  · 31 июл 2020
N-DreW