Какая реклама максимально эффективна с бюджетом до 10-12 тыс./мес. для продвижения точки продаж услуг сервисного центра?

Интересует для города с населением до 400 тыс/чел. Можно рассмотреть в радиусе 1,5 км от точки продаж. Есть тут маркетологи с опытом по развитию темы услуг в рамках ограниченного бюджета?

РекламаМаркетологи+1
Владимир Коротков
Обучающие курсы по различным направления в...  · 10 дек 2020  · businessschool.kz

Можно попробовать настроить рекламу на YouTube и компанию в рекламной сети Яндекса. Только за настройками обратитесь к специалисту. Либо смотрите в том же YouTub.

Используйте приоритетные размещения на картах: Яндекс.Справочник, 2ГИС + авито, Яндек.Услуги.

Яндекс Услуги при этом запускает контекстную рекламу на свои категории = получите дополнительные бесплатные охваты.