Какая реклама лучше: ручная или автоматическая?

МаркетингРеклама+1
frilanser22
Формула Трафика. Продвижение товаров и услуг в...  · 18 окт 2021  · traffic-formula.ru
Здравствуйте! На наш взгляд и ручная и автоматическая отлично подходит, если ее правильно "готовить". Мы работаем одновременно в режиме "комбо". Отличный результат получается. Раньше работали только с ручным, но автоматическую систему включаем обязательно.
frilanser22
подтверждает
18 окт 2021
Согласен
С 2014 года занимаюсь настройкой и ведением...  · 18 окт 2021  · slon-i-muha.ru
Здравствуйте! Если вы имеете ввиду рекламу Яндекс Директ, то в начале всегда лучше включить ручное назначение ставок. По прошествии 2-3 недель, когда накопиться аналитика, можно включать и тестировать автоматические стратегии.
интернет-маркетинг • авиастроение • автоматизация...  · 27 окт 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/RomanKalinov-330817
Смотря, где. Есть ниши, где я руками собираю тысячи хвостов Кейколлектором и их шаблонизирую. В такой стратегии лучше выставить ручное управление по минимальной ставке. И, ждать результат.