Какая разница в возрасте считается допустимой? Можно ли общаться с человеком, который отсидел 15 лет за нанесение тяжких побоев педофилу?

ОбществоМораль
Римма Демидова
Фемактивистка, журналистка, копирайтер, основатель...  · 1 авг 2021

Мы сами определяем границы своего общения. То, что приемлемо для одного человека, может совершенно не вписываться в представления другого. Каждый выбирает свой путь. Главное, делать это осознанно и быть готовым/готовой отвечать за последствия своего выбора.