Какая разница в возрасте нормальна? Мне 14 лет, ему 19, но у нас взаимопонимание и общие интересы. Может ли что-то получиться?

Психология отношений+2
Софья Устинова
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 12 дек 2020

Ну, про 8 лет шутить я не буду, сама думаю должна понимать.

А в остальном - да ничего страшного. 5 лет - вполне нормальная практика. У меня у родителей такая разница. Другой вопрос в том, как твои мамка с папкой отреагируют, не полыхнёт ли у них. Ну и готов ли парень ждать возраста согласия. В остальном всё чики-пуки.