Какая разница между носками за 100 рублей и носками за 700 рублей?

ОдеждаЦены+2
Дд Гг
люблю путешествовать, читать, владею многими специ...  · 16 февр 2018

Перепробовал разные марки. Остановил свой выбор на корейских "Slazenger". По цене от 1-1,5 долларов, но все которые носил всегда отличались высоким качеством как материала, так и самой формой - имеется резинка на подъеме, уплотнение из махры по подошве. Обычных хватает в среднем на месяц-полтора, после чего они либо попросту разваливаются, либо изнашиваются на пятках. "Slazenger" приходится выбрасывать только тогда, когда начинают "светится" сеточкой.