Какая разница между крафт коробкой и коробом из гифрокартона?

ПонятияГофрокартон
Юлия
Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 14 янв 2021  · pack24.ru

Крафт-коробка – это упаковка, изготовленная из прочного однослойного крафт-картона. Это может быть подарочный короб, упаковка для печенья или конфет и других товаров, которые не требую особой защиты.

Короб из гофрокартона обеспечивает более высокий уровень защиты для упакованного товара. Благодаря нескольким слоям (минимум – двум, максимум – семи) картона изделие надежно защищено от слабых механических ударов, вибраций, а также проникновения посторонних запахов. Сочетание плоских и волнистых слоев делает гофрокартон более объемным, а, следовательно, нагрузка на изделие при падении и сжатии коробки будет меньше.

Кстати, заказать крафт-коробки и короба из гофрокартона можно на https://pack24.ru/. Товар доступен к покупке мелким и крупным оптом, доставка по всей России и ближнему зарубежью.