Какая разница между колёсами для скейта 99A и 99D?

СкейтбордСкейтбординг+1
Pavel
Скейт школа для взрослых и детей. Любой скейтпарк...  · 17 дек 2020  · skatescool.ru
Игорь И.

99 а намного более твердые, 99 д - более мягкий сплав. а будут держать скорость долго, д будут быстрее останавливаться, но зато а более шумные (логично, они же более твердые), д почти бесшумные и "глотают" все стыки. Зато пауэр слайды и просто довороты трюков с градусами, можно сделать только на 99а, на 99д такие истории не получатся.

Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей...  · 31 авг 2022
а - всегда жостче. д - всегда мягче. более мягкие подойдут для покрытия с трещинами, ямами, будут гасить все эти неровности, не будут так греметь. но в то же время и скорость будут держать меньше и не так долго.