Какая программа используется для создания эмблемы, логотипа для государственных учреждений?

ПолитологияТехнологии+2
Алексей Подольский
UI/UX дизайнер, Head of Design в финтех-продукте  · 31 окт 2021
Не важно, для какого учреждения вы создаёте логотип: от этого будет зависит стиль исполнения, идея, но не выбор программы. Все логотипы рисуются в векторе (чтобы проще было масштабировать под разные носители), поэтому вам в помощь Adobe Illustrator или его аналоги.