Какая программа для работы с заказами, клиентами самая удобная и бесплатная? Хотя бы базовый набор бесплатный.

ЕдаНапитки и кулинария+1
Светлана
✔ Сертифицированный партнер 1С-Битрикс24 ✔...  · 12 янв 2022  · kma2.ru
Вам необходима CRM (Customer Relationship Management), в переводе – «управление взаимоотношениями с клиентами».
Таких программ сегодня много. Все они отличаются по функционалу и стоимости. Вы можете совершенно бесплатно зарегистрировать неограниченную по времени и количеству пользователей CRM Битрикс24 с базовым набором функций.
Есть огромное количество обучающих материалов. При необходимости могу помочь с внедрением.