Какая профессия подразумевает из себя нечто схожее с собирательством пазлов? Просто это одна из немногих способностей, что получается лучше всего?

ОбразованиеКарьера+3
Данила Афанасьев
Архитектор  · 26 окт 2018

Специалист по таможенной базе в компании, которая импортирует товары. Надо сидеть и выискивать в гигантских эксель-файлах нужные позиции, почти как когда паззл собираешь)