Какая профессия подойдет для стрессоустойчивого человека с абсолютным отсутствием намека на какой-либо нравственный стержень, который хочет на этом заработать?

ОбществоОбразование+3
Эрик К.
Эриас. Коллекционирую опалы  · 29 янв 2021

Я думаю, для такого человека подошли бы биржа, хирургия, поприще наемного убийцы, обезвреживание мирных полей - если ему хочется сильных впечатлений. Также ваши психопатические наклонности очень помогли бы вам в сфере политической деятельности. В корпусе внешней политики (дипломатия) особенно интнресно. Начать со служения на кого-то, позже, если нет желания сверкать своей персоной и претворять свои наполеоновские амбиции в реальность, дабы остаться в веках, то лучше остаться в закулисье - власть серого кардинала прочней